Ausstellungserfolge

Deutscher Champion

Deutscher Champion Club E.L.S.A.

Österreichischer Campion

Kroatischer Champion

Slowenien Champion

Montenegro Champion

Montenegro Grand Champion

Mediteran Champion

Balkan Champion

Adria Champion

 

Anwartschaft auf:

Internationalen Champion (3 von 4 CACIB)

San Marino Champion

Ungarischer Champion

Französischer Champion

 

 

 

 

Championklasse

03.12.2017 Karlsruhe Deutschland V1 / CAC Herr Miller (USA)
02.12.2017 Karlsruhe Deutschland V3 Herr Lehne (B)
06.08.2017 Schwebda Deutschland V2 / RCAC Frau Rossiter (GB)
05.08.2017 Schwebda Deutschland V4 Frau Šárka (CZ)
25.06.2017 Kolberg Polen V2 Frau Lorenc (P)
18.06.2017 Schweitenkirchen Deutschland V1 / CAC Frau Kuralt (SLO) 
28.05.2017 Groß-Gerau Deutschland V3 Frau Melchior (LUX)
12.11.2016 Sempete Slowenien V1 / CAC / CACIB / BOS Herr Stepinski (PL)
12.11.2016 Vrtojba Slowenien V1 / CAC Herr de Mello (PT)
11.09.2016  San Marino San Marino V2 / RCAC Herr Volinet (MDA)    
10.09.2016  San Marino San Marino V1 / CAC Frau Oleinikova (UKR)  
10.07.2016 Bad Soden Deutschland V Frau Brennan (AUS)
09.07.2016 Bad Soden Deutschland V Frau Redman (AUS)
02.07.2016 Strøby Dänemark V Frau Nevo (IL)
01.07.2016 Lund Schweden V Frau  Woodrow (GB)
12.06.2016 Schweitenkirchen Deutschland V1 / CAC Frau  Janická (CZ)
21.05.2016 Wielselburg Österreich V1 / CAC Herr Matyas (SVK)
16.05.2016 Saarbrücken Deutschland V Herr Seibel (D)
15.05.2016 Saarbrücken Deutschland V Frau Pehr (D)
12.03.2016 Offenburg Deutschland V Herr Kettendörfer (D)
06.12.2015 Wels Österreich V4 Herr Coppens (NL) 
05.12.2015 Wels Österreich V4 Herr Spör (A) 
08.11.2015 Vrtojba Slowenien V1 / CAC Herr Miroslav (SLO) 
07.11.2015 Sempete Slowenien V1 / CAC / RCACIB Herr  Ozkanal (TUR) 
05.09.2015 Somobor Kroatien V1 / CAC / BOS / BOB Herr Mazalica (BIH) 
29.08.2015 Luxemburg Luxemburg V Herr Lobakin (AZE) 
12.07.2015 Bad Soden  Deutschland V4 Frau Kuralt (SLO) 
11.07.2015 Bad Soden  Deutschland V4 Frau Moyano (E) 
14.06.2015 Schweitenkirchen    Deutschland V1 / CAC / BOS Frau Pehr (D)
07.06.2015 Groß-Gerau  Deutschland V2 Frau de Ridder-Onghena (B) 

 

Offeneklasse

11.06.2015 Mailand  Italien V Frau Sampaio (BRA) 
10.06.2015 Mailand  Italien V Herr Giuliano (I) 
06.06.2015 Dijon Frankreich V4 Herr Mille (MK) 
25.05.2015 Saarbrücken Deutschland V4 Herr Grüttner (D) 
24.05.2015 Saarbrücken Deutschland V1 / CAC Herr Beyesdorf (D) 
10.05.2015 Dortmund Deutschland SG Herr Klopsch (D) 
09.05.2015 Dortmund Deutschland V Herr Miller (USA) 
28.04.2015 Dubrovnik Kroatien V1 / CAC / RCACIB Frau Kazlauskaite (LT) 
27.04.2015 Dubrovnik Kroatien V1 / CAC / RCACIB Herr Velez Pico (PR) 
26.04.2015 Bar Montenegro V1 / CAC / RCACIB Frau Zhuk (BY) 
25.04.2015 Bar Montenegro V1 / CAC / RCACIB Herr Brajovic (MNE)

 

Zwischenklasse

29.03.2015 Luxemburg Luxemburg SG Herr Deschuymere (B)
14.03.2015 Offenburg Deutschland V1 / CAC Herr Klopsch (D) 
08.02.2015 Rijeka Kroatien V1 / CAC / CACIB / BOB  Herr De Mello  (PT) 
10.01.2015 Nürnberg Deutschland V3 Frau Pehr (D) 
07.12.2014 Wels Östereich V1 / CAC  Frau Klaveren (D) 
06.12.2014 Wels Östereich V1 / CAC  Herr De Giuliani, (I)
10.11.2014 Karlsruhe Deutschland V1 / CAC  Frau Klaveren (D) 
09.11.2014 Karlsruhe Deutschland SG Frau Stracke (D) 
19.10.2014 Poznan Polen V2 / RCAC Herr Salamon (P) 
18.10.2014 Poznan Polen V3 Frau Wieremiejczyk (P) 
12.10.2014 Komárom Ungarn V1 / CAC / RCACIB Frau Lepasaar (EST) 
11.10.2014 Komárom Ungarn V2 / RCAC Herr László (H) 
07.09.2014 Dijon Frankreich V1 / CAC / RCACIB Frau Mach (CH) 
30.08.2014 Luxemburg Luxemburg V Herr Šinko (SLO) 
24.08.2014 Innsbruck Östereich SG 1 Frau Pdouschka-Aigner, (A) 
23.08.2014 Innsbruck Östereich V1 / CAC  Herr Klopsch (D) 
16.08.2014 Ludwigshafen Deutschland SG 2 Frau Mach (CH) 

 

Jugendklasse

28.06.2014 Neresheim Deutschland SG Herr Eberhart (D)
09.06.2014 Saarbrücken Deutschland V4 Herr Delerue (P) 
08.06.2014 Saarbrücken Deutschland V2 Res. Jug. Ch. Herr Lovenkjaer (DK) 
11.05.2014 Dortmund Deutschland SG Herr Beyersdorf (D) 
04.05.2014  Zadar Kroatien V1 / BJ / JBOB / BOS Herr Guffanti (I)
03.05.2014  Zadar Kroatien V1 / BJ / JBOB Herr Lemo (HR) 
02.05.2014  Zadar Kroatien V1 / Best Junior Herr Alessandra (I) 
01.05.2014 Zadar Kroatien V1 / Best Junior Herr Catalan (P)
29.04.2014 Dubrovnik Kroatien V2 Frau Müller (CH) 
28.04.2014 Dubrovnik Kroatien V1 / Best Junior Herr Vaclavik (CZ)
30.03.2014 Luxemburg Luxemburg V4 Herr Spörr (A)
15.03.2014 Offenburg Deutschland SG Herr Trumpfheller (D) 
04.04.2014 Colmar Frankreich V Herr Croeser (ZA) 
16.02.2014 Rijeka Kroatien V2 Herr Wheeler (S) 
15.02.2014 Rijeka Kroatien V3 Frau Šinko (SLO) 

 

Jüngstenklasse

08.12.2013 Kassel Deutschland VV 3 Frau Pehr (D)
07.12.2013 Kassel Deutschland VV 3 Herr Rutten (NL)
10.11.2013 Karlsruhe Deutschland VV 2 Herr Achtergael (B)
09.11.2013 Karlsruhe Deutschland VSP 2 Herr de Wilde (B)
27.10.2013 Hannover Deutschland VSP 2 Frau Tarjan (HR)

 

Babyklasse

07.09.2013  Luxemburg  Luxemburg  VV 1 Frau Assenmacher (D)
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kipanga Kiburi